Kategorie: High Protein Pasta

7 Produkte
  • Probierpaket | 1x Natur & 1x Tomate | 2x 200g
    redact
    Normaler Preis
    11,00 €
    Sonderpreis
    11,00 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    27,50 €pro kg
    Ausverkauft
  • Löwendeal
    Löwendeal
    Normaler Preis
    33,00 €
    Sonderpreis
    33,00 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    27,50 €pro kg
    Ausverkauft
  • Pasta Vorratspack | Natur | 6x 200g
    Der Vorratspack besteht aus sechs einzelnen 200g Pasta Päckchen.
    Normaler Preis
    33,00 €
    Sonderpreis
    33,00 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    27,50 €pro kg
    Ausverkauft
  • Pasta Vorratspack | Tomate | 6x 200g
    Der Vorratspack besteht auf sechs einzelnen Verpackungen à 200g.
    Normaler Preis
    33,00 €
    Sonderpreis
    33,00 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    27,50 €pro kg
    Ausverkauft
  • High Protein Pasta | Natur | 200g
    Die Vorderseite der Beneto Pastaverpackung ist in einem leuchtenden Gelbton gehalten, enthält den stilisierten Insektenflügel als durchgängiges graphisches Markenelement im Hintergrund und zeigt eine Abbildung von Dinkel und der fertig gekochten Nudel. Zusätzlich zeigt ein transparentes Sichtfenster die Natur Pasta im Inneren der Verpackung.
    Normaler Preis
    5,60 €
    Sonderpreis
    5,60 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    2,80 €pro 100g
    Ausverkauft
  • High Protein Pasta | Tomate | 200g
    Die Vorderseite der Beneto Pastaverpackung ist in einem kräftigen Rotton gehalten, enthält den stilisierten Insektenflügel als durchgängiges graphisches Markenelement im Hintergrund und zeigt eine Abbildung von sonnengereiften Tomaten und der fertig gekochten Nudel. Zusätzlich zeigt ein transparentes Sichtfenster die Tomaten Protein Pasta im Inneren der Verpackung..
    Normaler Preis
    5,60 €
    Sonderpreis
    5,60 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    2,80 €pro 100g
    Ausverkauft
  • High Protein Brot | Natur | 280g
    High Protein Brot | Natur | 280g
    Normaler Preis
    6,40 €
    Sonderpreis
    6,40 €
    Normaler Preis
    Einzelpreis
    2,29 €pro 100g
    Ausverkauft

Wie entsteht der Preis?

Preistransparenz

5,60€ / 200g
22.03.2021

Wir wechseln unsere Lieferanten und steigern unsere Produktionsmengen um 1200%. Durch die Skaleneffekte senken wir unsere Herstellungskosten und lassen euch am Preisvorteil direkt partizipieren.

8,34€ / 200g
01.07.2020

Die Mehrwertsteuer wird von 7% auf 5% gesenkt. Damit werden euch 16 Cent pro Packung geschenkt.

8,50€ / 200g
16.12.2019

Die Rohstoffpreise für das Grillenmehl knacken erstmals die 100€/kg Grenze. Diesen Preisvorteil im Einkauf geben wir 1:1 an unsere Kunden weiter.

9,50€ / 200g
10.05.2019

Lara produziert allen Widerständen zum Trotz für 8,50€ pro Packung und Paypal klaut sich den kläglichen Rest. Aller Anfang ist eben schwer.

Schön, dass Du bei uns warst

Damit Du keine Infos mehr verpasst und auf dem Laufenden bleibst, trage dich in unseren Newsletter ein

oder folge uns auf Social Media!